En construcciónEntrega: T4 2027Condominios

The Lincoln

2650 Lincoln Ave, Miami, FL

The Lincoln tiene 73 residencias en 8 pisos. Los precios registrados para el proyecto empiezan en $1,520,000. Al , hay 4 residencias en venta en el MLS, desde $1,520,000. La entrega está prevista para T4 2027.

Datos del proyecto de la base de nuevos proyectos de RealVista. Unidades en venta del MLS.

  1. VentasHecho
  2. ConstrucciónAhora
  3. EntregaT4 2027
  4. CierresDespués de la entrega
The Lincoln, Miami, foto 1
Foto: Lore Development Group & Element Development

Fotos

Foto: Lore Development Group & Element Development

Precios por número de habitaciones

Precios pedidos registrados para el proyecto, no precios de venta. Cambian a menudo.

PlanoPrecio pedido
1 habitación$15,000,000
2 habitaciones$21,000,000
3 habitaciones$25,000,000
4 habitaciones$36,000,000

Servicios

  • Green building certification
  • Valet parking service
  • On-site management and maintenance
  • Dedicated secured parcel room
  • Enclosed dedicated bicycle room
  • Generator for emergency power backup
  • EV-ready parking
  • Private storage rooms available for purchase
  • 40-foot lap heated pool with covered cabanas
  • Outdoor yoga and meditation area
  • Summer kitchens with outdoor grills and large tables for group entertainment
  • Lounge seating area, perfect for private events and relaxation
  • Powder room with shower and dressing area
  • State of the art fitness center
  • Co-working lounge
  • Golf simulator
  • Media area
  • Multi-purpose pool table
  • Enclosed private dog park
  • Private grooming room

Según los datos registrados del proyecto.

Datos del proyecto

Desarrollador
Lore Development Group & Element Development
Arquitecto
Paredes Architects
Interiores
Design Philosophy
Pisos
8
Unidades
73
Habitaciones
1 a 4 (según el desarrollador) · unidades en el MLS: 1 a 4
Tamaños
de 1,323 a 3,073 pies² (según el desarrollador) · unidades en el MLS: de 1,227 a 2,611 pies²
Precios desde
$1,520,000 (según el desarrollador) · unidades en el MLS: de $1,520,000 a $3,115,000
En venta en el MLS
4
Precio por pie²
$1,335 (según el desarrollador)
Regla de renta
Mínimo 6 meses, hasta 2 veces al año

Plan de depósitos

CuándoParte del precio
at Contract20%
at Groundbreaking10%
at the 5th Floor Concrete Pour10%
at Closing60%

Residencias en venta en el MLS

Anuncios de MIAMI MLS y BeachesMLS. La oficina del anuncio aparece en cada página de anuncio. La información se considera confiable, pero no está garantizada.

Preguntas sobre The Lincoln

¿Cuándo estará terminado The Lincoln?

La entrega está prevista para T4 2027. Es un estimado, así que la fecha puede cambiar. Los cierres se hacen cuando el edificio está terminado.

¿Cuánto cuesta una residencia en The Lincoln?

Los precios registrados para el proyecto empiezan en $1,520,000. Pida la lista de precios actual al equipo de ventas.

¿Puedo alquilar mi residencia en The Lincoln?

La regla de renta registrada es: mínimo 6 meses, hasta 2 veces al año. Pida las reglas por escrito al equipo de ventas o a la asociación antes de firmar.

¿Cuánto depósito pago en The Lincoln?

El plan de depósitos registrado es: 20% at Contract, 10% at Groundbreaking, 10% at the 5th Floor Concrete Pour, 60% at Closing. Pida el plan por escrito y pregunte qué parte va a una cuenta escrow.

Otros nuevos proyectos en Miami

¿Le interesa este proyecto?

Pida a RealVista que lo compare con otros nuevos proyectos, o hable con un agente que habla su idioma.

Buscar con RealVista IA