Em construçãoEntrega: 4º tri 2027Apartamentos

The Lincoln

2650 Lincoln Ave, Miami, FL

O The Lincoln tem 73 unidades em 8 andares. Os preços registrados para o projeto começam em US$ 1.520.000. Em , há 4 unidades à venda no MLS, a partir de US$ 1.520.000. A entrega está prevista para 4º tri 2027.

Dados do projeto da base de lançamentos do RealVista. Unidades à venda do MLS.

  1. VendasFeito
  2. ConstruçãoAgora
  3. Entrega4º tri 2027
  4. EscriturasDepois da entrega
The Lincoln, Miami, foto 1
Foto: Lore Development Group & Element Development

Fotos

Foto: Lore Development Group & Element Development

Preços por número de quartos

Preços pedidos registrados para o projeto, não preços de venda. Eles mudam com frequência.

PlantaPreço pedido
1 quartoUS$ 15.000.000
2 quartosUS$ 21.000.000
3 quartosUS$ 25.000.000
4 quartosUS$ 36.000.000

Comodidades

  • Green building certification
  • Valet parking service
  • On-site management and maintenance
  • Dedicated secured parcel room
  • Enclosed dedicated bicycle room
  • Generator for emergency power backup
  • EV-ready parking
  • Private storage rooms available for purchase
  • 40-foot lap heated pool with covered cabanas
  • Outdoor yoga and meditation area
  • Summer kitchens with outdoor grills and large tables for group entertainment
  • Lounge seating area, perfect for private events and relaxation
  • Powder room with shower and dressing area
  • State of the art fitness center
  • Co-working lounge
  • Golf simulator
  • Media area
  • Multi-purpose pool table
  • Enclosed private dog park
  • Private grooming room

Conforme os dados registrados do projeto.

Dados do projeto

Incorporadora
Lore Development Group & Element Development
Arquiteto
Paredes Architects
Interiores
Design Philosophy
Andares
8
Unidades
73
Quartos
1 a 4 (segundo a incorporadora) · unidades no MLS: 1 a 4
Tamanhos
de 1.323 a 3.073 pés² (segundo a incorporadora) · unidades no MLS: de 1.227 a 2.611 pés²
Preços a partir de
US$ 1.520.000 (segundo a incorporadora) · unidades no MLS: de US$ 1.520.000 a US$ 3.115.000
À venda no MLS
4
Preço por pé²
US$ 1.335 (segundo a incorporadora)
Regra de aluguel
Mínimo de 6 meses, até 2 vezes por ano

Plano de sinal

QuandoParte do preço
at Contract20%
at Groundbreaking10%
at the 5th Floor Concrete Pour10%
at Closing60%

Unidades à venda no MLS

Anúncios da MIAMI MLS e da BeachesMLS. A imobiliária do anúncio aparece em cada página de anúncio. As informações são consideradas confiáveis, mas não são garantidas.

Perguntas sobre The Lincoln

Quando o The Lincoln fica pronto?

A entrega está prevista para 4º tri 2027. É uma estimativa, então a data pode mudar. As escrituras acontecem depois que o prédio fica pronto.

Quanto custa uma unidade no The Lincoln?

Os preços registrados para o projeto começam em US$ 1.520.000. Peça a tabela de preços atual à equipe de vendas.

Posso alugar minha unidade no The Lincoln?

A regra de aluguel registrada é: mínimo de 6 meses, até 2 vezes por ano. Peça as regras por escrito à equipe de vendas ou ao condomínio antes de assinar.

Quanto de sinal eu pago no The Lincoln?

O plano de sinal registrado é: 20% at Contract, 10% at Groundbreaking, 10% at the 5th Floor Concrete Pour, 60% at Closing. Peça o plano por escrito e pergunte que parte fica em conta escrow.

Outros lançamentos em Miami

Tem interesse neste projeto?

Peça ao RealVista para comparar com outros lançamentos, ou fale com um corretor que fala o seu idioma.

Buscar com a RealVista IA