PreconstrucciónEntrega: 2027Condominios

Surf Row Residences

8800 Collins Ave, Surfside, FL 33154

Surf Row Residences tiene 24 residencias en 4 pisos. Los precios registrados para el proyecto empiezan en $1,400,000. Al , hay 3 residencias en venta en el MLS, desde $2,995,000. La entrega está prevista para 2027.

Datos del proyecto de la base de nuevos proyectos de RealVista. Unidades en venta del MLS.

  1. VentasAhora
  2. Construcción
  3. Entrega2027
  4. CierresDespués de la entrega
Surf Row Residences, Surfside, foto 1
Foto: LD&D

Fotos

Foto: LD&D

Servicios

  • Resident lounge with co-working area and executive board room
  • State-of-the-art fitness center featuring a private workout studio
  • Rooftop deck with resort-style pool and dining area with outdoor grills
  • Beach lounge chairs, umbrellas, and coolers available upon request
  • Paddle and surf boards storage
  • Dedicated bike room
  • Mailroom lounge
  • Secure package room with cold storage
  • 24/7 Front desk concierge
  • Beach butler service
  • Private tennis lessons
  • Housekeeping services available upon request
  • Internet and Wi-Fi service throughout the building
  • Maintenance technician

Según los datos registrados del proyecto.

Datos del proyecto

Desarrollador
LD&D
Arquitecto
Alfonso Jurado Architecture & Boris Pena Architects
Interiores
RH
Pisos
4
Unidades
24
Habitaciones
1 a 3 (según el desarrollador) · unidades en el MLS: 2 a 3
Tamaños
de 894 a 2,004 pies² (según el desarrollador) · unidades en el MLS: de 1,453 a 2,194 pies²
Precios desde
$1,400,000 (según el desarrollador) · unidades en el MLS: de $2,995,000 a $3,595,000
En venta en el MLS
3
Precio por pie²
$1,706 (según el desarrollador)

Plan de depósitos

CuándoParte del precio
At contract20%
At groundbreaking10%
At top-off10%
At closing60%

Residencias en venta en el MLS

Anuncios de MIAMI MLS y BeachesMLS. La oficina del anuncio aparece en cada página de anuncio. La información se considera confiable, pero no está garantizada.

Preguntas sobre Surf Row Residences

¿Cuándo estará terminado Surf Row Residences?

La entrega está prevista para 2027. Es un estimado, así que la fecha puede cambiar. Los cierres se hacen cuando el edificio está terminado.

¿Cuánto cuesta una residencia en Surf Row Residences?

Los precios registrados para el proyecto empiezan en $1,400,000. Pida la lista de precios actual al equipo de ventas.

¿Cuánto depósito pago en Surf Row Residences?

El plan de depósitos registrado es: 20% At contract, 10% At groundbreaking, 10% At top-off, 60% At closing. Pida el plan por escrito y pregunte qué parte va a una cuenta escrow.

Otros nuevos proyectos en Surfside

¿Le interesa este proyecto?

Pida a RealVista que lo compare con otros nuevos proyectos, o hable con un agente que habla su idioma.

Buscar con RealVista IA