Na plantaEntrega: 2027Apartamentos

Surf Row Residences

8800 Collins Ave, Surfside, FL 33154

O Surf Row Residences tem 24 unidades em 4 andares. Os preços registrados para o projeto começam em US$ 1.400.000. Em , há 3 unidades à venda no MLS, a partir de US$ 2.995.000. A entrega está prevista para 2027.

Dados do projeto da base de lançamentos do RealVista. Unidades à venda do MLS.

  1. VendasAgora
  2. Construção
  3. Entrega2027
  4. EscriturasDepois da entrega
Surf Row Residences, Surfside, foto 1
Foto: LD&D

Fotos

Foto: LD&D

Comodidades

  • Resident lounge with co-working area and executive board room
  • State-of-the-art fitness center featuring a private workout studio
  • Rooftop deck with resort-style pool and dining area with outdoor grills
  • Beach lounge chairs, umbrellas, and coolers available upon request
  • Paddle and surf boards storage
  • Dedicated bike room
  • Mailroom lounge
  • Secure package room with cold storage
  • 24/7 Front desk concierge
  • Beach butler service
  • Private tennis lessons
  • Housekeeping services available upon request
  • Internet and Wi-Fi service throughout the building
  • Maintenance technician

Conforme os dados registrados do projeto.

Dados do projeto

Incorporadora
LD&D
Arquiteto
Alfonso Jurado Architecture & Boris Pena Architects
Interiores
RH
Andares
4
Unidades
24
Quartos
1 a 3 (segundo a incorporadora) · unidades no MLS: 2 a 3
Tamanhos
de 894 a 2.004 pés² (segundo a incorporadora) · unidades no MLS: de 1.453 a 2.194 pés²
Preços a partir de
US$ 1.400.000 (segundo a incorporadora) · unidades no MLS: de US$ 2.995.000 a US$ 3.595.000
À venda no MLS
3
Preço por pé²
US$ 1.706 (segundo a incorporadora)

Plano de sinal

QuandoParte do preço
At contract20%
At groundbreaking10%
At top-off10%
At closing60%

Unidades à venda no MLS

Anúncios da MIAMI MLS e da BeachesMLS. A imobiliária do anúncio aparece em cada página de anúncio. As informações são consideradas confiáveis, mas não são garantidas.

Perguntas sobre Surf Row Residences

Quando o Surf Row Residences fica pronto?

A entrega está prevista para 2027. É uma estimativa, então a data pode mudar. As escrituras acontecem depois que o prédio fica pronto.

Quanto custa uma unidade no Surf Row Residences?

Os preços registrados para o projeto começam em US$ 1.400.000. Peça a tabela de preços atual à equipe de vendas.

Quanto de sinal eu pago no Surf Row Residences?

O plano de sinal registrado é: 20% At contract, 10% At groundbreaking, 10% At top-off, 60% At closing. Peça o plano por escrito e pergunte que parte fica em conta escrow.

Outros lançamentos em Surfside

Tem interesse neste projeto?

Peça ao RealVista para comparar com outros lançamentos, ou fale com um corretor que fala o seu idioma.

Buscar com a RealVista IA