En construcciónEntrega: T4 2026Condominios

Tula

7918 West Dr, North Bay Village, FL 33141

Tula tiene 54 residencias en 21 pisos. Los precios registrados para el proyecto empiezan en $2,400,000. Al , no hay residencias en venta en el MLS. La entrega está prevista para T4 2026.

Datos del proyecto de la base de nuevos proyectos de RealVista. Unidades en venta del MLS.

  1. VentasHecho
  2. ConstrucciónAhora
  3. EntregaT4 2026
  4. CierresDespués de la entrega
Tula, North Bay Village, foto 1
Foto: Bayshore Grove Capital Pacific & Orient Properties

Fotos

Foto: Bayshore Grove Capital Pacific & Orient Properties

Precios por número de habitaciones

Precios pedidos registrados para el proyecto, no precios de venta. Cambian a menudo.

PlanoPrecio pedido
2 habitaciones$2,400,000
2 habitaciones$2,600,000
3 habitaciones$3,295,000
5 habitaciones$6,995,000

Servicios

  • Resort-Style Pool with deck & private cabanas
  • Luxury Wellness Center with state-of-the-art fitness facility
  • Dedicated Pet Spa and a pet-friendly building
  • Media Room for private screenings
  • Private Dining Room with warming kitchen for catered events
  • Residents’ Lounge with bay views and direct access to the promenade
  • 24-Hour Concierge
  • Skyline Club Room

Según los datos registrados del proyecto.

Datos del proyecto

Desarrollador
Bayshore Grove Capital Pacific & Orient Properties
Arquitecto
M77R
Interiores
Shannon Farrell Design
Pisos
21
Unidades
54
Habitaciones
2 a 5 (según el desarrollador)
Tamaños
de 1,590 a 4,140 pies² (según el desarrollador)
Precios desde
$2,400,000 (según el desarrollador)
Precio por pie²
$1,640 (según el desarrollador)
Regla de renta
Mínimo 6 meses, hasta 2 veces al año

Plan de depósitos

CuándoParte del precio
At Contract Signing20%
6 Months After10%
At Closing - Expected Q4 202670%

Preguntas sobre Tula

¿Cuándo estará terminado Tula?

La entrega está prevista para T4 2026. Es un estimado, así que la fecha puede cambiar. Los cierres se hacen cuando el edificio está terminado.

¿Cuánto cuesta una residencia en Tula?

Los precios registrados para el proyecto empiezan en $2,400,000. Pida la lista de precios actual al equipo de ventas.

¿Puedo alquilar mi residencia en Tula?

La regla de renta registrada es: mínimo 6 meses, hasta 2 veces al año. Pida las reglas por escrito al equipo de ventas o a la asociación antes de firmar.

¿Cuánto depósito pago en Tula?

El plan de depósitos registrado es: 20% At Contract Signing, 10% 6 Months After, 70% At Closing - Expected Q4 2026. Pida el plan por escrito y pregunte qué parte va a una cuenta escrow.

Otros nuevos proyectos en North Bay Village

¿Le interesa este proyecto?

Pida a RealVista que lo compare con otros nuevos proyectos, o hable con un agente que habla su idioma.

Buscar con RealVista IA